Полезные ссылки

Размер платы за предоставление сведений Сроки осуществления ГКУ
Типовые стандарты в схемах Бланки и заявления
Выездное обслуживание График выездных консультаций граждан
Сведения о кадастровых инженерах Удельные показатели кадастровой стоимости
Загруженность очереди Онлайн-табло
ФГБУ «ФКП РОСРЕЕСТРА» / 00
Руководитель
Широкорад Александр Иванович
fgbu@fgbu.rosreestr.ru
8 (495) 982-79-79 доб. 6
8 (495) 982-79-79, 8 (495) 982-79-00
107078, г. Москва, Орликов переулок, д. 10, стр. 1
127006, г. Москва, Долгоруковская ул., д. 15, стр. 4-5
107078, г. Москва, Орликов переулок, д. 10, стр. 1
Адыгея, республика / 01
Руководитель
Хуако Аюб Хазретович
fgu01@u01.rosreestr.ru
8(87-72) 56-88-05
385021, Республика Адыгея, г. Майкоп, ул. Юннатов, д. 9д
Башкортостан, республика / 02
Руководитель
Гайсин Рустам Наилевич
fgu02@u02.rosreestr.ru
8 (347) 292-66-01
8 (347) 292-66-00
450071, г. Уфа, ул. 50 лет СССР, д. 30/5
Бурятия, республика / 03
Руководитель
Покацкий Пётр Васильевич
fgu03@u03.rosreestr.ru
8 (3012) 22-09-81
8 (3012) 22-09-81
Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, ул. Ленина, д. 55
Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, ул. Ленина, д. 55
Алтай, республика / 04
Руководитель
Каверин Владимир Николаевич
fgu04@u04.rosreestr.ru
8 (388-40) 2-0-55
649002, г. Горно-Алтайск, пр. Коммунистический, д. 83/2
Дагестан, республика / 05
Руководитель
Залбеков Залбек Магомедсаидович
fgu05@u05.kadastr.ru
8 (87-22) 51-84-55
367000, г. Махачкала, пр-т А. Акушинского, Научный городок, д. 5в
Ингушетия, республика / 06
Руководитель
Додова Рукият Азаматгиреевна
fgu06@u06.rosreestr.ru
8 (87-34) 55-20-44
386001, г. Магас, ул. Кулиева, д. 24
Кабардино-Балкарская Республика / 07
Руководитель
Тонконог Анна Владимировна
fgu07@u07.rosreestr.ru
8 (86-62) 72-23-52
8 (86-62) 40-96-67
360004, г. Нальчик, ул. Тургенева, д. 21а
Калмыкия, республика / 08
Руководитель
Хазиков Николай Церенович
fgu08@u08.rosreestr.ru
(84722) 6-21-47
(84722) 6-21-47
358003, Республика Калмыкия, г.Элиста, ул.Пюрбеева, д.20
Карачаево-Черкесская Республика / 09
Руководитель
Хапаев Халит Аубекирович
fgu09@09.kadastr.ru
8 (78-22) 6-43-04
369000, г. Черкесск, ул. Красноармейская, д. 52
Карелия, республика / 10
Руководитель
Кондратьева Анна Михайловна
fgu10@u10.rosreestr.ru
8 (814-2) 67-23-01
8 (814-2) 67-23-11, 67-23-06, 67-23-01
185035, г. Петрозаводск, пр-т. Первомайский, д. 33
Коми, республика / 11
Руководитель
Лобанова Татьяна Моисеевна
fgu11@u11.rosreestr.ru
8 (8212) 24-67-98
8 (8212) 24-67-98
167983, г. Сыктывкар, ул. Интернациональная, д. 131
Марий Эл, республика / 12
Руководитель
Якимов Сергей Юрьевич
fgu12@u12.rosreestr.ru
8 (8362) 23-00-60
8 (8362) 23-02-10
424036, г. Йошкар-Ола, ул. Красноармейская, д. 6
Мордовия, республика / 13
Руководитель
Пыков Александр Михайлович
fgu13-022@u.13.rosreestr.ru Для получения обращений по противодействию коррупции
(8342) 75-65-63
8 (8342) 79-02-02
430034, г. Саранск, Лямбирское ш., 10Б
Саха, республика / 14
Руководитель
Махаров Александр Егорович
fgu14@u14.rosreestr.ru
8 (41-12) 36-05-35
677007, г. Якутск, ул. Кулаковского, д. 28 (4-5 этаж)
Северная Осетия-Алания, республика / 15
Руководитель
Хосонов Руслан Тимофеевич
fgu15@u15.rosreestr.ru
8(8672)64-12-53
8(8672)64-09-64
362007, г.Владикавказ, ул.Кутузова, д.104 А/1
Татарстан, республика / 16
Руководитель
Музафарова Ленара Акмалутдиновна
fgu16@u16.rosreestr.ru
8-800-100-34-34, 8 (843) 570-23-81, запись на прием к руководству 533-10-92
420054, г. Казань, ул. Владимира Кулагина, д. 1
Тыва, республика / 17
Руководитель
Дамдын Леонид Маадырович
fgu17@u17.rosreestr.ru
8 (394-22) 5-64-62
667000, г. Кызыл, ул. Горная, д. 104а
Удмуртская Республика / 18
Руководитель
Казанская Тамара Борисовна
fgu18@u18.rosreestr.ru
8 (34-12) 46-07-49
426053, г. Ижевск, ул. Салютовская, д. 57
Хакасия, республика / 19
Руководитель
Старунская Вера Ивановна
fgu19@u19.rosreestr.ru
8 (39-02) 24-29-25
655017, г. Абакан, Кирова, д. 100
Чеченская Республика / 20
Руководитель
Савченко Александр Анатольевич
fgu20@u20.rosreestr.ru
8 (87-12) 33-24-38
364060, г. Грозный, ул. Тухачевского, д. 6а
Чувашская Республика / 21
Руководитель
Татур Игорь Станиславович
fgu21@u21.rosreestr.ru
Телефон приемной: 8(8352)43-98-56, факс: 8(8352)43-96-33, отдел приема: 8(8352)45-25-17, 8(8352)43-96-64, телефон для предварительной записи на прием: 8(8352)45-25-17, 43-96-64, телефон доверия: 8917-077-26-08
г. Чебоксары, пр. Московский, д. 37
Алтайский край / 22
Руководитель
Комиссаров Дмитрий Александрович
fgu22@u22.rosreestr.ru
8 (38-52) 35-78-78, 50-20-97
656043, г. Барнаул, пр. Социалистический, д. 37
Краснодарский край / 23
Руководитель
Долгов Александр Александрович
fgu23@u23.rosreestr.ru
8-861-210-95-51
Телефон "Горячей линии" - 8-861-277-88-42. Телефон приемной директора: 8 (861) 210-95-53
350018, г. Краснодар, ул. Сормовская, д. 3, 2 этаж
Красноярский край / 24
Руководитель
Кацер Лариса Валерьевна
fgu24@u24.rosreestr.ru
8 (391) 2-266-266
660020, г. Красноярск, ул. Петра Подзолкова, д. 3
Приморский край / 25
Руководитель
Ащеулов Александр Иванович
Личный прием ведется по предворительной записи по тел: 8 (423) 221-81-20 (доб. 2000)
priemnaya@kp25.ru
8 (423) 221-81-21
8 (423) 221-81-20
690063, г. Владивосток, ул. Приморская, д. 2
Ставропольский край / 26
Руководитель
Кошель Евгений Николаевич
fgu26@u26.rosreestr.ru
8 (8652) 56-42-05
355029, г. Ставрополь, ул. Ленина, д. 480
Хабаровский край / 27
Руководитель
Гладкая Оксана Ярославовна
fgu27@u27.rosreestr.ru
8 (42-12) 32-15-15
680032, г. Хабаровск, ул. Промывочная, д. 44
Амурская область / 28
Руководитель
Новосёлова Наталья Николаевна
fgu28@u28.rosreestr.ru
8 (41-62) 22-12-76
675000, г. Благовещенск, ул. Амурская, д. 150
Архангельская область и Ненецкий автономный округ / 29
Руководитель
Дашкевич Станислав Васильевич
Личный прием вторник, четверг 16:00-18:00
fgu29@u29.rosreestr.ru
(8182) 21-18-07
8 (81-82) 28-60-49
163000, г. Архангельск, пр-т Ломоносова, д. 206
Астраханская область / 30
Руководитель
Поляков Владимир Вячеславович
fgu30@u30.rosreestr.ru
8 (85-12) 31-00-25
414015, г. Астрахань, ул. Бабефа, 8
Белгородская область / 31
Руководитель
Ансимов Андрей Владимирович
fgu31@u31.rosreestr.ru
8 (47-22) 26-72-24
8 (47-22) 31-81-75
308007, г. Белгород, пр-т Богдана Хмельницкого, д. 86, корп. Б
Брянская область / 32
Руководитель
Шендрик Владимир Павлович
fgu32@u32.rosreestr.ru
8(4832) 67-19-90
8 (4832) 67-19-00
241019, г. Брянск, ул. 2-я Почепская, д. 35а
Владимирская область / 33
Руководитель
Захаров Владимир Аркадьевич
fgu33@u33.rosreestr.ru
8 (49-22) 45-04-49, 45-04-42, 33-52-44, 33-38-27, 52-40-68 Телефон автоинформатора: 8 (492-2) 45-04-42, 45-04-49
600017, г. Владимир, ул. Луначарского, д. 13а
Волгоградская область / 34
Руководитель
Колесников Алексей Гаврилович
fgu34@u34.rosreestr.ru
8 (8442) 60-24-40
400002, г. Волгоград, ул. Ткачева, д. 20Б
Вологодская область / 35
Руководитель
Каплевская Сабина Збигневна
fgu35@u35.rosreestr.ru
8 (81-72) 54-93-21, 54-93-17
160019, г. Вологда, ул. Лаврова, д. 13
Воронежская область / 36
Руководитель
Маслов Игорь Викторович
fgu36@u36.rosreestr.ru
8 (473) 266-38-82
8 800 100-34-34
394077, г. Воронеж, ул. Генерала Лизюкова, д. 2
Ивановская область / 37
fgu37@u37.rosreestr.ru
8 (4932) 24-26-58
8 (4932) 24-26-52, 8 800 100-34-34
153032, г. Иваново, ул. Ташкентская, д. 104а
Иркутская область / 38
Руководитель
Токарева Татьяна Михайловна
fgu38@u38.rosreestr.ru
8 (39-52) 28-97-64
664007, г. Иркутск, ул. Софьи Перовской, д. 30
Калининградская область / 39
Руководитель
Граф Владимир Викторович
fgu39@u39.rosreestr.ru
8 (4012) 30-51-50, 8 (4012) 30-51-59 (факс)
236023, г. Калининград, ул. Осенняя, д. 32
Калужская область / 40
Руководитель
Игнатьев Михаил Валентинович
fgu40@u40.rosreestr.ru
8 (4842) 795-760 факс 8 (4842) 716-748
248002, г. Калуга, ул. Салтыкова-Щедрина, д. 121
Камчатский край / 41
Руководитель
Милещенко Альберт Анатольевич
fgu41@u41.rosreestr.ru
8 (415-31) 6-38-67
684000, г. Елизово, ул. Виталия Кручины, д. 12а
Кемеровская область / 42
Руководитель
Занкин Александр Юрьевич
fgu42@u42.rosreestr.ru
8 (38-42) 56-70-80
650070, г. Кемерово, ул. Тухачевского, д. 21
Кировская область / 43
Руководитель
Садакова Алла Николаевна
fgu43@u43.rosreestr.ru
8 (83-32) 76-11-65
610000, г. Киров, ул. Преображенская, д. 8
Костромская область / 44
Руководитель
Семенова Лариса Валериевна
fgu44@u44.rosreestr.ru
8 (49-42) 49-77-07
8 (49-42) 49-77-00, 49-77-01
156012, г. Кострома, п. Новый, д. 3
Курганская область / 45
Руководитель
Ломонов Владимир Иванович
fgu45@u45.rosreestr.ru
8 (35-22) 64-25-59
8 (35-22) 64-25-61(приемная)
640008, г. Курган, ул. Автозаводская, д. 5
Курская область / 46
fgu46@u46.rosreestr.ru
8 (4712) 570-164
8 (4712) 570-153
305048, г. Курск, пр-д Сергеева, 10
305048, г. Курск, пр-д Сергеева, 10
Ленинградская область / 47
Руководитель
Михеев Олег Юрьевич
fgu47@u47.rosreestr.ru
Внимание! с 01.04.2016 г. 8 (812) 384-1082
Внимание! с 01.04.2016 г. 8 (812) 384-1080
197101, Санкт-Петербург, ул. Чапаева, д. 15, лит. Б
Липецкая область / 48
Руководитель
Мельникова Татьяна Викторовна
Предварительная запись, прием документов, выдача документов, консультации
fgu48@u48.rosreestr.ru
8 800 100-34-34, (4742) 35-81-61
398037, г. Липецк, пр. Боевой, д. 36
Магаданская область и Чукотский АО / 49
Руководитель
Тверской Юрий Евгеньевич
fgu49@u49.rosreestr.ru
8 (413-2) 64-58-67
8 (413-2) 64-35-41
685000, г. Магадан, ул. Горького, д. 16а
Московская область / 50
Руководитель
Бабинов Сергей Сергеевич
fgu50@u50.rosreestr.ru
8(498)690-43-90
8 800 100-34-34
143026, Московская область, Одинцовский район, р.п. Новоивановское, ул. Агрохимиков, дом 6
Мурманская область / 51
Руководитель
Соляник Юрий Яковлевич
График личного приема руководителя филиала: вторник - с 15.00 до 16.30; среда - с 10.00 до 12.00; пятница - с 10.00 до 12.00. Запись на личный прием к руководителю филиала осуществляется по телефону (8152) 40-30-00.
fgu51@u51.rosreestr.ru
8(81-52) 40-30-00
183025, г. Мурманск, ул. Полярные Зори, д. 44
Нижегородская область / 52
Руководитель
Проникова Дарья Владимировна
fgu52@u52.rosreestr.ru
8 (831) 423-53-53 (Единая справочная служба) и 8 (831) 417-51-68 (приемная)
603106, г. Нижний Новгород, ул. Адмирала Васюнина, д. 2
Новгородская область / 53
fgu53@u53.rosreestr.ru
8 (816-2) 693-006
8 (816-2) 69-30-18, 8 800 100-34-34
173000, г. Великий Новгород, ул. Федоровский ручей, д. 2/13
Новосибирская область / 54
Руководитель
Лукаш Илья Владимирович
fgu54@u54.rosreestr.ru
8 (383) 346-16-17
8 (383) 346-16-17
630087, г. Новосибирск, ул. Немировича-Данченко, д. 167
Омская область / 55
Руководитель
Платонов Андрей Николаевич
fgu55@u55.rosreestr.ru
8 (38-12) 94-83-89
644099, г. Омск, ул. Красногвардейская, д. 42
Оренбургская область / 56
Руководитель
Прихожай Николай Иванович
fgu56@u56.rosreestr.ru
8 (35-32) 44-38-22
460026, г. Оренбург, пр-т Победы, д. 118
Орловская область / 57
Руководитель
Ковальчук Ирина Владимировна
fgu57@u57.rosreestr.ru
(48-62) 76-04-52
8 (4862) 76-04-52
302025, г. Орёл, ул. Салтыкова-Щедрина, д. 22
Пензенская область / 58
Руководитель
Бубнов Денис Борисович
kp58@u58.rosreestr.ru
8 (8412) 63-93-10
440008, г. Пенза, ул. Пушкина, д. 169
Пермский край / 59
Руководитель
Цой Елена Львовна
fgu59@u59.rosreestr.ru
8 (342) 237-65-36
614068, г. Пермь, ул. Дзержинского, д. 35 (ост. Мясокомбинат)
Псковская область / 60
Руководитель
Кофиади Андрей Христович
fgu60@u60.rosreestr.ru
8 800 100-34-34
180017, г. Псков, ул. Рабочая, д. 11
Ростовская область / 61
fgu61@u61.rosreestr.ru
8 (863) 242-42-56
8 (863) 242-42-56
344029, г. Ростов-на-Дону, ул. 1-ой Конной Армии, д. 19
Рязанская область / 62
fgu62@u62.rosreestr.ru
8 (49-12) 34-26-07
8 (49-12) 34-26-07
390044, г. Рязань, ул. Крупской, д. 17
Самарская область / 63
Руководитель
Жуков Андрей Викторович
fgu63@u63.rosreestr.ru
443020, Самарская область, г.Самара, Ленинская 25а, корпус 1
Саратовская область / 64
Руководитель
Ахмеров Рафаиль Аронович
fgu64@u64.rosreestr.ru
8 (8452) 65-60-42, 65-60-41, 66-26-50
410040, г. Саратов, Вишневый проезд, дом 2
Сахалинская область / 65
fgu65@u65.rosreestr.ru
8 (4242) 50-10-11
8 (4242) 50-10-11
693020, Сахалинская область, г. Южно-Сахалинск, пр-кт Коммунистический, 39 корпус «В»
693020, Сахалинская область, г. Южно-Сахалинск, ул. Сахалинская, 48
Свердловская область / 66
fgu66@u66.rosreestr.ru
8 (343) 239-98-22
8 (343) 229-53-33
620026, г. Екатеринбург, ул. Красноармейская, д. 92а
Смоленская область / 67
Руководитель
Гадиев Гусейн Аскер-оглы
fgu67@u67.rosreestr.ru
8(4812)65-63-71 доб. 102
214025, г. Смоленск, ул. Полтавская, д.8
214012, г. Смоленск, ул. Кашена, д.1
Тамбовская область / 68
Руководитель
Воякина Татьяна Юрьевна
fgu68@u68.rosreestr.ru, zkp-68@list.ru
8 800 100-34-34, 8 (47-52) 79-85-01
392000, г. Тамбов, б-р Энтузиастов, д. 1
Тверская область / 69
Руководитель
Кузнецов Андрей Павлович
fgu69@u69.rosreestr.ru
8(4822) 44-52-36
8(4822) 44-96-36
170023, г. Тверь, ул. Маршала Буденного, д. 8
Томская область / 70
Руководитель
Файт Виталий Константинович
zkp@u70.rosreestr.ru
8 (38-22) 90-03-33
634029, г. Томск, ул. Белинского, д. 8
Тульская область / 71
fgu71@u71.rosreestr.ru
8 (4872) 24-82-12
8 (4872) 24-82-01
г. Тула, ул.Комсомольская, д.45
Тюменская область / 72
Руководитель
Шипитько Олег Анатольевич
fgu72@u72.rosreestr.ru
8 800 100-34-34, 8 (34-52) 28-21-04, 68-94-10
625048, г. Тюмень, ул. Киевская, д. 78
Ульяновская область / 73
Руководитель
Калинина Ирина Викторовна
fgu73@u73.rosreestr.ru
8 (84-22) 46-83-29, 8 (84-22) 46-95-30
432030, г. Ульяновск, ул. Юности, д. 5/96
Челябинская область / 74
Руководитель
Семенова Марина Васильевна
Семенова М.В. - директор филиала. Четверг, 14.00-17.30, г. Челябинск, ул. Труда, 164 (МФЦ). Воронина И.В. - заместитель директора-главный технолог. Среда, 10.00-13.00, г. Челябинск, ул. Труда, 164 (МФЦ). Бабенышева Т.А. - начальник отдела учета объектов капитального строительства. Вторник, 14.00-17.00, г. Челябинск, ул. Труда, 164 (МФЦ). Земляк А.Н. - начальник отдела учета земельных участков. Пятница, 09.00-12.00, г. Челябинск, ул. Труда, 164 (МФЦ). Начальники территориальных отделов: вторник, 14.00-17.00, по месту нахождения территориальных отделов.
fgu74@u74.rosreestr.ru
8 (351) 7-555-614 (единая справочная служба филиала)
454081, г. Челябинск, участок 1 ЧЭМК, д. 1
Забайкальский край / 75
Руководитель
Крылова Оксана Сергеевна
fgu75@rosreestr.ru
8 (30-22) 32-53-39
672000, г. Чита, ул. Анохина, д. 55
Ярославская область / 76
fgu76@u76.rosreestr.ru
(4852) 64-03-00
150000, г. Ярославь, ул. Пушкина, д. 14а
Москва, город / 77
fgu77@u77.rosreestr.ru
8 (800) 100-34-34 (единый справочный телефон Росреестра)
111397, г. Москва, Зеленый проспект, д. 20
Санкт-Петербург, город / 78
fgu78@u78.rosreestr.ru
8 (812) 577-18-00, факс 577-15-65
191124, г. Санкт-Петербург, Суворовский пр-т, д. 62
Еврейская автономная область / 79
Руководитель
Калашников Сергей Александрович
fgu79@u79.rosreestr.ru
8 (426-22) 4-12-11
679000, г. Биробиджан, пр-т 60-летия СССР, д. 22
Ханты-Мансийский автономный округ / 86
Руководитель
Лутфуллин Рафаэль Рифгатович
fgu86@u86.rosreestr.ru
8 (34-67) 300-099
628011, г. Ханты-Мансийск, ул. Мира, 27
Ямало-Ненецкий автономный округ / 89
Руководитель
Сартасов Максим Геннадьевич
fgu89@u89.rosreestr.ru
8 (349-22) 4-46-35
8(349 22) 45382; 40475; 40472
629002, г. Салехард, ул. Подшибякина, д. 25а
Кликните по карте, чтобы прекратить поиск
×

Уважаемые кадастровые инженеры! Мы хотим сделать сайт более удобным и полезным для вас.

Просим ответить на несколько вопросов о том, какими онлайн-сервисами вы хотели бы пользоваться.

×
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика